Ксения Собчак Федор Бондарчук Екатерина Варнава Александр Молочников Шоу-бизнес Ксения Собчак Федор Бондарчук Екатерина Варнава Александр Молочников

Екатерина Варнава и Александр Молочников: вышло первое совместное интервью пары

Сейчас читают: 547
hochu.ua

Звезда Comedy Women Екатерина Варнава оказалась в центре внимания в связи с новыми откровениями о личной жизни. Она впервые откровенно рассказала о новом романе с Александром Молочниковым.

Не пропустите!Недавно 36-летняя Екатерина Варнава и 29-летний Александр Молочников стали главными героями новой программы Федора Бондарчука "Кино в деталях".Пара дала интервью, которое, кстати, приурочено к выходу в прокат новой картины Молочникова "Скажи ей".

Но также в беседе с Бондарчуком коснулись и личного.Надо сказать, что впервые о романе Варнавы и Молочникова заговорили с лета прошлого года, когда они вместе начали выходить в свет.

А до этого Екатерина в интервью Ксении Собчак сказала, что уже влюблена. И новым интервью Варнава и Молочников только подогрели интерес к паре.Так, Бондарчук вспомнил первый выход пары на "Кинотавре" в прошлом году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA