Ксения Собчак Илья Прусикин Софья Таюрская Ирина Смелой развод жизнь брак Ксения Собчак Илья Прусикин Софья Таюрская Ирина Смелой

Солист Little Big опубликовал первое романтичное фото с Таюрской после ее признания

Сейчас читают: 804
7days.ru

Солист группы Little Big Илья Прусикин решил сделать свои отношения с коллегой по группе Софьей Таюрской полностью официальными и впервые с начала их романа опубликовал романтичное фото с певицей.

В снимке, появившемся в Инстаграме артиста, нет ничего пикантного или интимного, однако сам факт нахождения Ильи и Софьи в кадре без остальных членов коллектива уже является большим событием.

Прусикин не стал скрывать, что выложил фото намеренно, чтобы спровоцировать общественность на внимание к его личной жизни, хотя, казалось бы, развод фронтмена Little Big с блогершей Ириной Смелой и его связь с Таюрской и так уже обсуждают все, кому не лень.

Особенно после того, как Софья в интервью Ксении Собчак наконец-то публично подтвердила, что с прошлого года встречается с Прусикиным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA