Екатерина Олькина: «Я не стремлюсь к идеальным формам»

Сейчас читают: 1000
7days.ru

Когда Екатерина Олькина записывала самопробы для сериала «Хрустальный», ее младшему сыну едва исполнился месяц.«На тот момент у меня были лишние килограммы, но у самопроб есть один очень хороший плюс: можно предстать в лучшем виде, сняв себя крупным планом, — улыбается актриса. -Я понимала, что, если хочу сниматься, то нужно возвращаться в свою форму.

Мне хотелось чувствовать себя в кадре комфортно, не думать, что я могу выглядеть некрасиво. Честно говоря, если бы не съемки, я бы успокоилась и осталась бы в этом весе».

Звезда была уверена, что сбросить лишние килограммы ей будет так же легко, как и после первых родов. «Мне очень долго не удавалось сдвинуться в сторону похудения, потому я постоянно хотела есть, меня буквально трясло при виде хлеба с маслом.

Но нужно было брать себя в руки, — говорит Олькина. — Я начала с диеты кормящей мамы, но с минимальным количеством углеводов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA