Екатерина Кухар княгиня Ольга III (Iii) Украина Швейцария Киев биография звёзды Интересные факты личная жизнь досье звезд Екатерина Кухар княгиня Ольга III (Iii) Украина Швейцария Киев

Екатерина Кухар

Сейчас читают: 641
hochu.ua

Екатерина Кухар — известная и талантливая прима-балерина, которая чуть ли не с пеленок знала, что станет танцовщицей. Никакие трудности ее не пугали, она верно и стремительно шла к поставленной цели, а все потому, что характер закалялся с детства, а любые начинания поощрялись родителями.

Биография, личная жизнь и интересные факты о Екатерине Кухар — в нашем материале на HOCHU.ua! балерина 18 января 1982 год 160 см и 42 кг Киев, Украина "Ромео и Джульетта", "Сильфида", "Жизель", "Лебединое озеро", "Щелкунчик", "Золушка", "Спящая красавица", "Русалочка", "Белоснежка" Орден княгини Ольги III степени, награда "Гордость Украины", Заслуженная артистка Украины и Народная артистка УкраиныInstagramЕкатерина Кухар родилась в Киеве, в обычной семье.

Танцевать она начала в пять лет. Родители увидели явный талант у ребенка и отдали ее в танцевальное училище, где учителя разглядели в ней огромный потенциал и включили в специальную группу.

Юная Катя проявляла огромное стремление, много и упорно занималась, терпела неудачи, питала интерес к танцам, поэтому очень быстро стала одной из лучших учениц.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA