принц Чарльз Екатерина Гордон Россия люди характер Коронавирус принц Чарльз Екатерина Гордон Россия

Екатерина Гордон: ковид рубит только бедных (3 фото)

Сейчас читают: 198
chert-poberi.ru

Телеведущая и правозащитница Екатерина Гордон заявила, что люди мрут потому, что развалили здравоохранение: смертность от коронавируса обусловлена не характером болезни, а отсутствием лекарств и доступной медицинской помощи. «Много ли летальных исходов от Covid среди богатых людей и чинуш?

Ну, напомните… ну, может, я пропустила… или Ковид рубит только бедных?» — написала она в инстаграме. Активистка, юрист и поэтесса напомнила подписчикам, что по ее наблюдениям: «Все богатеи спокойненько переболели (если вообще болели (от принца Чарльза до Мишустина)»… «И пенсионный фонд разворовали не из-за ковида, и дистант не из-за него… с таким же успехом валите все на Чебурашку.

Пришёл Чебурашка — он сука страшный и опасный, смотрите 1 канал», — эмоционально высказалась Гордон. И назвала себя «ковиддессидентом» (да так, с орфографической ошибкой…) В комментариях Гордон напомнили, что в России от Covid-19 скончалось несколько чиновников, не высшего ранга Но в целом подписчики

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA