Владимир Пресняков Наталья Ветлицкая Виктор Лисицын Владимир Пресняков Наталья Ветлицкая Виктор Лисицын

«Эх, мои девяностые!» Ветлицкая показала 20-летнего Преснякова

Сейчас читают: 907
wmj.ru

Певица Наталья Ветлицкая удивила подписчиков архивной фотографией, которая была сделана на заре ее карьеры. На ней артистка запечатлена во время застолья, а компанию ей составляет никто иной, как Владимир Пресняков.

В начале 90-х он как раз находился на волне популярности, регулярно попадая в хит-парады и раз за разом собирая концертные залы.Как уточнила Наталья в подписи, снимок ей прислал сам Пресняков-младший.

Подписчики оказались тронуты и оставили артистке много теплых слов. «Какие юные, красивые и светлые лица!», «Красивые какие!

Эх, мои детские девяностые», «Была красавицей и остаётесь красавицей!», «Вот это фото! Прекрасно вспомнить», «Практически не изменилась, Наталья; Володька, конечно, шпана» — отреагировали поклонники певицы. @n_vetlitskaya/Instagram; Komsomolskaya Pravda, Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Global Look Press; Starface.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA