Дженнифер Лопес Дженнифер Энистон Миранда Керр Николь Кидман Кейт Бланшетт Гвинет Пэлтроу Пенелопа Крус Дженнифер Лопес Дженнифер Энистон Миранда Керр Николь Кидман Кейт Бланшетт Гвинет Пэлтроу Пенелопа Крус

Как сохранить красоту и быть всегда в форме: beauty-лайфхаки Дженнифер Энистон, Миранды Керр и других звезд

Сейчас читают: 806
hochu.ua

Какими продуктами для ухода за лицом пользоваться? Лучше заниматься кардионагрузками или йогой? А как правильно питаться?...

Когда речь идет об уходе за кожей и фигуре, можно легко потеряться в тоннах разной информации, поэтому рекомендуем вам познакомиться с советами и лайфхаками знаменитых актрис, певиц и моделей.

Американский InStyle раскрыл секреты красоты голливудских звезд, которые помогают им всегда выглядеть на все 100% и оставаться в прекрасной форме.

Подробности — в нашем материале.53-летняя актриса считает, что залог красоты — это отдых и отсутсвие стресса, который, как известно, вызывает серьезные проблемы со здоровьем и приводит к раннему старению кожи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA