принцесса София Густав король Карл XVI (Xvi) Карл Филипп принц Габриэль принц Александр Швеция Стокгольм карантин изоляция Коронавирус принцесса София Густав король Карл XVI (Xvi) Карл Филипп принц Габриэль принц Александр Швеция Стокгольм

Единственный сын короля Швеции с женой заразились коронавирусом

Сейчас читают: 491
7days.ru

Представители шведской королевской семьи обнародовали новость о том, что принц Карл Филипп и принцесса София были инфицированы коронавирусной инфекцией.

Как следует из заявления дворца, сын короля Швеции Карла XVI Густава вместе с супругой получили положительный результат теста на ковид.

Источник Aftonbladet сообщил, что здоровью четы ничто не угрожает и их состояние не вызывает беспокойства у врачей. Болезнь проходит в лёгкой форме.Известно, что шведский принц с супругой соблюдают карантин и не покидают пределов своих владений во дворце в Стокгольме.

Вместе с ними в изоляции находятся их дети: принцы Александр и Габриэль. Старшему наследнику пары в октябре исполнилось пять лет, а его младшему брату - всего три года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA