королева Сильвия Карл Филипп принц Даниэль Викторий Швеция карантин Коронавирус королева Сильвия Карл Филипп принц Даниэль Викторий Швеция

Принц и принцесса Швеции заболели коронавирусом. Как протекает болезнь во Дворце?

Сейчас читают: 544
elle.ru

Принц Швеции Карл Филипп и его жена принцесса София дали положительный результат на COVID-19. Эта новость была объявлена в заявлении королевского двора, в котором сообщалось, что у супругов есть легкие симптомы гриппа, и они находятся на карантине дома со своими двумя сыновьями.«В среду 25 ноября принц Карл Филипп и принцесса София были помещены в карантин после того, как у них появились симптомы заболевания, а затем им был поставлен диагноз инфекции COVID-19, — говорится в послании нации. — У принца и принцессы легкие симптомы гриппа, но в данных обстоятельствах они чувствуют себя хорошо.

Сразу же после того, как они заболели, принц и принцесса были помещены в карантин в своем доме вместе с детьми. И находятся под наблюдением главного медика королевской семьи».

Король Швеции — Карл Густав XVI, королева Сильвия, кронпринцесса Виктория и ее супруг принц Даниэль — все они в срочном порядке пройдут тестирование в рамках «инфекционного контроля», сообщили во дворце.Эта новость появилась

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA