Артем Пивоваров Христина Соловий Польша НОВОСТИ Концерт Шоу-бизнес Артем Пивоваров Христина Соловий Польша

В Сети появилось видео, как Артем Пивоваров травмировался во время концерта: жуткие кадры

Сейчас читают: 460
hochu.ua

На прошлых выходных в рамках тура по Европе Артем Пивоваров сильно травмировал ногу в разгар одного из концертов в Польше. Тогда артист поделился видео, как за кулисами ему оказывали помощь медицинские работники, а вот на днях поклонники обнародовали кадры, на которых запечатлели момент, как травмировался Артем Пивоваров.Во время выступления с артистом произошел досадный инцидент.

Исполнитель упал прямо на сцене и травмировал ногу, после чего ему пришлось приостановить концерт. На опубликованном видео Артем Пивоваров активно поет и танцует, но во время исполнения песни "Дежавю" онподвернул ногу и резко упал.

Читать также "Закройте свои рожи": Артем Пивоваров резко ответил на хейт о неуместности концертов во время войны После оказанной медицинской помощи Артем Пивоваров вернулся на сцену и доиграл концерт.

Однако из-за случившегося он не мог танцевать вместе с бек-вокалистами, ведь медики строго запретили артисту напрягать травмированную ногу.К слову, сейчас Артем Пивоваров отправился в благотворительный тур по Европе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA