Гарри Поттер Джон Депп Johnny Depp Amber Heard Китай Сша НОВОСТИ Гарри Поттер Джон Депп Johnny Depp Amber Heard Китай Сша

Джонни Депп сыграл слепого моряка в промо-ролике онлайн-игры Sea Of Dawn

Сейчас читают: 995
spletnik.ru

Джонни Депп в трейлере игры Sea of ​​Dawn Джонни Депп снялся в промо-ролике новой многопользовательской онлайн-игры Sea of ​​Dawn, которую разработала китайская компания Changyou, создавшая популярный проект Dragon Oath.

Sea of ​​Dawn посвящена эпохе великих географических открытий. Пользователям предлагается исследовать неизведанные берега на военных кораблях, торговать, конкурировать с другими мореплавателями, также они могут выступать в роли пиратов.

В фильме-трейлере игры Джонни Депп сыграл эксцентричного искателя приключений по имени Филипп, который ослеп и больше не может выходить в море.

По сюжету ролика с визитом к Филиппу приходит мужчина по имени Ансельм Родригес, и бывший моряк вселяет в своего гостя жажду странствий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA