Джон Депп Johnny Depp Amber Heard НОВОСТИ Джон Депп Johnny Depp Amber Heard

Джонни Депп снова подал в суд на Эмбер Херд

Сейчас читают: 643
spletnik.ru

Джонни Депп Джонни Депп вслед за Эмбер Херд подал апелляцию на решение суда. Об этом сообщает DailyMail со ссылкой на адвокатов актера.

Мы по-прежнему уверены в нашей правоте, а также в том, что этот вердикт останется в силе. Если госпожа Херд полна решимости продолжать судебный процесс и обжаловала вердикт, то господин Депп подает апелляцию, чтобы гарантировать, что все соответствующие юридические вопросы будут рассмотрены Апелляционным судом, — пишет Deadline со ссылкой на представителя актера.

Ранее решение суда обжаловала Эмбер Херд: по мнению ее адвокатов, суд допустил ряд ошибок во время рассмотрения дела. В конце мая суд признал Эмбер Херд виновной в клевете против Джонни Деппа и обязал ее выплатить компенсацию в размере 15 млн долларов.

В свою очередь, Джонни Деппа обязали выплатить 2 млн долларов: присяжные признали одно из высказываний актера клеветой. После суда Эмбер Херд заявила через своих адвокатов, что у нее нет возможности выплатить компенсацию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA