штат Индиана штат Калифорния опека штат Индиана штат Калифорния

Звезду реалити-шоу Эмбер Портвуд лишили опеки над 4-х летним сыном

Сейчас читают: 925
starslife.ru

Звезда реалити-сериала «Мама-подросток» заявила, что будет «бороться» с постановлением, которое предоставило ее бывшему единоличную опеку над их сыном Джеком, который переезжает со своим отцом в другой штат.Эмбер Портвуд не теряет голову после того, как потеряла опеку над своим 4-летним сыном Джеком после трехлетнего судебного разбирательства с его отцом Эндрю Гленноном.

Согласно документам, полученным The Sun, судья Индианы предоставил бывшей звезде «Teen Mom OG» единоличную юридическую и физическую опеку над их сыном и разрешил перевезти Джека в Калифорнию из Индианы, где он будет жить с Эндрю в поместье его семьи в Малибу.

Вскоре после того, как появились новости, Эмбер зашла в Instagram Live, чтобы сказать своим поклонникам, что она остается «позитивной» и будет «бороться с этим», согласно информации издания Page Six.

В дополнение к постановлению об опеке и переселении судья потребовал, чтобы Эндрю «выяснил и рассмотрел мнение матери, прежде чем принимать какие-либо важные решения, касающиеся лечения, образования и религии ребенка», сообщает издание.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA