Бритни Спирс Джейми Спирс Элтон Джон Britney Spears Мэтью Розенгарт НОВОСТИ скандалы Бритни Спирс Джейми Спирс Элтон Джон Britney Spears Мэтью Розенгарт

Бритни Спирс не будет принимать участия в суде против своего отца. От этого певицу освободил судья

Сейчас читают: 804
spletnik.ru

Бритни Спирс Освободившись от опеки своего отца Джейми Спирса, Бритни Спирс решила вновь подать на него в суд. Однако в этот раз она не будет выступать свидетелем ни на одном из заседаний.

От этого певицу освободил судья, который заявил, что адвокаты Джейми не могут устраивать певице допрос. Вместо этого адвокаты будут использовать показания, а также вещественные доказательства.

Об этом сообщает Variety со ссылкой на постановление судьи. Бритни Спирс, напомним, обвиняет отца и других членов семьи в хищении своих денег.

Ранее же стало известно, что Джейми Спирс тоже обратился в суд: он заявил, что поп-звезда развернула против него кампанию в соцсетях с целью очернить его имя, и потребовал, чтобы Бритни дала показания под присягой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA