Джон Траволта рак груди Джон Траволта

Джон Траволта опубликовал памятное архивное фото в честь покойной жены Келли Престон

Сейчас читают: 767
starslife.ru

Келли Престон умерла 12 июля 2020 года в возрасте 57 лет после двухлетней борьбы с раком груди.Джон Траволта отдает дань уважения своей покойной жене Келли Престон в день ее рождения, в который ей исполнилось бы 58 лет.Через три месяца после того, как Престон умерла после двухлетней битвы с раком груди, 66-летний Траволта почтил свою жену трогательным постом в Instagram во вторник, в котором была помещена фотография с их свадьбы в 1991 году вместе с фотографией своих родителей со дня их свадьбы.«С Днем Рождения, дорогая!», — написал актер, звезда фильма Grease. «Я нашёл эту фотографию свадьбы моей мамы и папы.

Было приятно видеть нашу вместе с ними. С любовью, Джон».У Престон остались Траволта и их дети Элла Блю, 20 лет, и Бенджамин, 9 лет.

У пары также был сын Джетт, который умер в 16 лет после приступа в 2009 году.Представитель семьи сообщил о смерти Престон 12 июля, сказав в заявлении: «Утром 12 июля 2020 года Келли Престон, обожаемая жена и мать, скончалась, начав двухлетнюю битву

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA