Джон Ледженд чувства радость Джон Ледженд

Крисси Тейген опубликовала первый пост после потери ребенка и растрогала подписчиков

Сейчас читают: 563
wmj.ru

Недавно модель и супруга Джона Ледженда Крисси Тейген незаметно вернулась в социальные сети почти через две недели, после того как она и ее муж потеряли третьего ребенка из-за осложненной беременности.

Тогда модель одного из юмористических аккаунтов словами «Наконец-то я могу посмеяться. Спасибо вам». Теперь же Крисси решилась выложить пост и в своем аккаунте в Instagram.Тейген опубликовала скриншоты твитов супруга Джона Ледженда.

В них написано, что он любит и дорожит возлюбленной и их семьей. Они вместе пережили и горе, и радость. Ранее Джон Ледженд эмоционально выступил на премии Billboard Music Awards 2020, где посвятил супруге песню, полную теплых чувств и слов поддержки.В социальных сетях модель оставила запись: «Мы молчим, но в порядке».

Запись сопровождал текст, который посвятил ей супруг. «Люблю вас всех очень сильно», — добавила она в завершении.Напомним, что ранее дочь Крисси Тейген заказом в игрушечном ресторане.Подписывайся на страницы WMJ.ru в , , , и !Фото: Instagram /

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA