душа

Брюнетка с кудрями: Подкаминская показала архивные фото с выпускного — и фанаты не узнали ее

Сейчас читают: 152
wmj.ru

В честь дня рождения театрального института имени Бориса Щукина звезда сериала «Кухня» решила показать фанатам свои архивные фотографии с выпускного вечера и итогового спектакля выпускников.

На этих кадрах Елена запечатлена в непривычном для фолловеров образе: в юности у актрисы были жгуче-темные волосы и роскошные кудри.

За время торжественного вечера Подкаминская успела сменить несколько нарядов: белое кружевное платье с рукавами-миди и полосатое мини со светлыми колготками стали частью образов из спектакля, а вот шелковое платье в пол стало вечерним нарядом самой Елены.В подписи к архивным кадрам Подкаминская призналась, что во время торжественной части вечера с выдачей дипломов.

Она также удостоилась еще одного диплома за «за особые успехи в пластических дисциплинах», а также приписку в дипломе о художественном чтении.«На выпускном вечере, прощаясь с институтом, я рыдала так, что наш зав.кафедрой актерского мастерства Альберт Буров остановил свою речь и со сцены полушутя

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA