Гарри Поттер эмоции насилие Нео Гарри Поттер

«Психодемия» проведет тематическое мероприятие в стиле Гарри Поттера для тех, кто хочет погрузиться в профессию психолога

Сейчас читают: 141
mirpsihologii.ru

С 19 по 22 сентября каждый сможет почувствовать себя немного волшебником: в ZOOM пройдет бесплатное тематическое мероприятие «Ты в Хогвартсе, Гарри», на котором можно будет узнать о психологических профессиях и «примерить» на себя роль психолога.

Участников ждут выступление деканов «Психодемии», рекомендации от распределяющей шляпы, а также игра в квиддич, где пойманный снитч – бесплатное место на курсе.

В сентябре каждый сможет почувствовать себя Гарри Поттером, впервые попавшим в школу чародейства и волшебства. Только вместо зельеварения, прорицания и нумерологии учеников ждут другие не менее интересные дисциплины: современные научно доказанные методики психологии.

Например, можно будет узнать все о психологических профессиях, попробовать себя в роли психолога на практике и узнать, подходит ли новая специальность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA