Джон Тереза Джудиче Италия штат Нью-Джерси Багамы Джо Джудиче Джон Тереза Джудиче Италия штат Нью-Джерси Багамы

Джиа Джудиче провела выходные на Багамах вместе со своим отцом Джо

Сейчас читают: 762
starslife.ru

Джиа Джудиче провела чудесный досуг с отцом Джо на Багамах на выходных! Посмотрите фотографии, на которых изображены отец и дочь во время совместно проведенного уикэнда.Джиа Джудиче воссоединилась со своим отцом Джо на Багамах.

20-летняя дочь 49-летней звезды реалити-сериала «Настоящие домохозяйки Нью-Джерси» и его бывшая жена Тереза поделились серией фотографий с воссоединения в Instagram во вторник, 9 ноября. «Итоги выходных», – подписала она пост и добавила: «Люблю тебя, папа».

Джию можно было увидеть в коричневом платье-комбинации и неоново-зеленом бикини, когда она позировала для фотографий со своим отцом, который переехал на Багамы из своей родной Италии в начале этого года.

В феврале Тереза ​​рассказала Extra TV, что Джо временно переехал, чтобы подготовиться к боксерскому поединку знаменитостей. «Мы пойдем целой группой», – сказала тогда Тереза. «Я знаю, что Долорес Катания хочет участвовать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA