Эдит Пьеха Ссср Франция Санкт-Петербург Ленобласть обл. жизнь самоизоляция Нео Эдит Пьеха Ссср Франция Санкт-Петербург Ленобласть обл.

Эдита Пьеха: «Хотелось, чтобы дача напоминала дом во Франции, в котором я провела детство...»

Сейчас читают: 688
7days.ru

«Каждый день, наблюдая из окна, как солнечный свет пронизывает сосны, или выходя на улицу, к своим березкам, которые за эти годы выросли из прутиков в огромные деревья, думаю: «В какой же красоте я живу!» — рассказывает о своем доме звезда советской и российской эстрады Эдита Пьеха.

Эдите Станиславовне во время эпидемии коронавируса не пришлось искать, где провести время на самоизоляции. Еще в конце 80-х она переехала из квартиры в Санкт-Петербурге в дом в Ленинградской области.

Кстати, певице предлагали поселиться в элитном кооперативе на побережье Финского залива, где находятся дачи многих питерских артистов.

Но Эдита Станиславовна предпочла обосноваться в самом обычном дачном поселке Невская Дубровка. «Хотела уеди­нения, спокойствия, а здесь меня встретила просто звенящая тишина, — рассказывает народная артистка СССР о своем любимом месте. — Тут изумительная природа: вокруг сосновый бор, чуть дальше — озера с песчаными пляжами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA