Рози Хантингтон-Уайтли Джейсон Стэтхем Jason Statham НОВОСТИ Звездные дети модели Рози Хантингтон-Уайтли Джейсон Стэтхем Jason Statham

Рози Хантингтон-Уайтли поделилась семейными снимками и рассказала о бойфренде Джейсоне Стэтхеме

Сейчас читают: 598
spletnik.ru

Рози Хантингтон-Уайтли с сыном Джеком В минувшие выходные 33-летняя Рози Хантингтон-Уайтли решилась на откровенный разговор со своими подписчиками в соцсети и не только ответила на вопросы о личной жизни, но и показала редкие семейные снимки с 53-летним возлюбленным Джейсоном Стэтхемом и их трехлетним сыном Джеком.

Сын Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсона Стэтхема Джек Модель рассказала, что актер — прекрасный отец и партнер, который всегда ее поддерживает и защищает.

Рози также отметила прекрасное чувство юмора Джейсона. Впрочем, и сама она отлично умеет шутить. На вопрос, переживает ли он из-за того, что модель выше его, Рози ответила, что за 11 лет он уже привык.

Я выше его на каблуках. И это продолжается уже 11 лет. Уверена, что он не переживает по этому поводу, — написала она. Сама модель отметила, что Джейсон считает, что его чувство юмора лучше, чем у нее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA