Louis Vuitton Алисия Викандер Россия Сша Москва Украина Стамбул Мода НОВОСТИ Нео Louis Vuitton Алисия Викандер Россия Сша Москва Украина Стамбул

Baza: дочь главы курорта "Роза Хутор" задержали на таможне с украшениями Louis Vuitton с "Z-символикой". Ее подозревают в контрабанде

Сейчас читают: 765
spletnik.ru

Алисия Викандер в рекламе украшений Louis Vuitton Телеграм-канал Baza сообщает, что дочь председателя совета директоров курорта "Роза Хутор" Сергея Бачина задержали на таможне в аэропорту Внуково.

Анна Бачина пыталась ввезти несколько комплектов украшений из новой коллекции Volt бренда Louis Vuitton. Именно эту линейку несколько месяцев назад раскритиковали в сети из-за символа, напоминающего букву Z (на самом деле знак символизировал молнию и слитые воедино инициалы бренда).

Тогда бренд обвинили в поддержке спецоперации России на Украине и неуместном использовании символа. По данным таможни, Анна Бачина везла с собой три кольца, три пары серег, два колье и три браслета.

После проведения экспертизы данный ювелирный набор оценили в 4,5 млн рублей. В Москву Бачина прилетела из США с пересадкой в Стамбуле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA