Маргарита Ора Эмма Уотсон Рената Литвинова Ева Герцигова Дерек Бласберг Эльза Скиапарелли Дэниел Розберри Emma Watson Rita Ora Eva Herzigova Париж Мода Маргарита Ора Эмма Уотсон Рената Литвинова Ева Герцигова Дерек Бласберг Эльза Скиапарелли Дэниел Розберри Emma Watson Rita Ora Eva Herzigova Париж

Неделя высокой моды в Париже: Рената Литвинова, Эмма Уотсон, Ева Герцигова, Рита Ора на показе Schiaparelli

Сейчас читают: 786
spletnik.ru

Хантер Шафер, Эмма Уотсон и Дерек Бласберг В Париже началась Неделя высокой моды, и сегодня состоялся показ Schiaparelli, который посетили Рената Литвинова, Рита Ора, Карли Клосс, звезда "Эйфории" Хантер Шафер и другие знаменитости, а на подиум вышла модель Ева Герцигова.

Показ Schiaparelli состоялся в Музее декоративного искусства, где на днях откроется и выставка Shocking Chic, посвященная сюрреалистической моде Эльзы Скиапарелли.

Ева Герцигова На этот раз креативный директор бренда Дэниел Розберри сделал ставку не на обилие золота, как в предыдущих коллекциях, а на цветы — еще один фирменный элемент творчества Скиапарелли.

На подиуме они были представлены широко: от миниатюрных декоративных деталей до огромных букетов и цветочных композиций, которыми были расшиты платья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA