Кира Найтли Джилл Кортлев Marion Cotillard Надежда Бесчетникова Париж Фото Мода Кира Найтли Джилл Кортлев Marion Cotillard Надежда Бесчетникова Париж

Неделя высокой моды в Париже: Кира Найтли с мужем и Марион Котийяр на показе Chanel

Сейчас читают: 994
spletnik.ru

Кира Найтли и Джеймс Райтон Неделя высокой моды в Париже продолжается, и сегодня публика увидела новую коллекцию Chanel. В числе приглашенных на показ были Кира Найтли с мужем Джеймсом Райтоном и Марион Котийяр. Редактор моды Spletnik Надя Бесчетникова рассказывает, как прошло дефиле.

Главным референсом коллекции, похоже, стали 1930-е годы. Округлые плечи, геометрические узоры, костюмы и длинные платья напоминают об эстетике тех лет и о нарядах, созданных самой Коко Шанель в течение этого десятилетия.

Еще одной отсылкой к корням бренда стали украшения из капсулы "1932" — это дань первой и единственной коллекции высокого ювелирного искусства Bijoux de Diamants, созданной Коко Шанель в 1932 году.

Показ Chanel Что касается обуви, то женственные туфли с Т-образными ремешками в коллекции сочетаются с ковбойскими сапогами, комбинировать которые Виржини Виар рекомендует с длинными твидовыми юбками или воздушными платьями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA