Джереми Реннер авария Джереми Реннер

Джереми Реннер впервые стал на ноги спустя 3 месяца после аварии

Сейчас читают: 659
starslife.ru

Путь к выздоровлению продолжается для Джереми Реннера. Актер поделился новым видео о том, как он идет по антигравитационной беговой дорожке почти через три месяца после того, как его раздавил снегоочиститель. 26 марта Джереми Реннер опубликовал новый пост в Твиттере, в котором рассказал о своем восстановлении после новогодней аварии со снегоочистителем.

В новом видео актер впервые после ужасной аварии можно увидеть стоящим на двух ногах. Он ходит самостоятельно по антигравитационной беговой дорожке, которая позволяет ему полностью выполнять движение при ходьбе, облегчая нагрузку на нижние конечности. «Я должен найти ДРУГИЕ варианты проведения досуга, чтобы занять себя, чтобы мое тело могло восстановиться от моей воли», — подписал он видео, в котором он, кажется, находится в хорошем настроении во время сеанса физиотерапии.I now have to find OTHER things to occupy my time so my body can recover from my will. #minduful #intended #recovery pic.twitter.com/TuDFSMVJHYПрошло почти три полных месяца с тех пор, как Джереми попал под снегоочиститель, сломав при этом более 30 костей.

Во время выздоровления Джереми делился новостями с фанатами через социальные сети. 52-летний мужчина использовал снегоочиститель, чтобы помочь вытащить грузовик своего племянника из снега.

Попытка ему удалась, но после этого он слез с плуга, не включив ручной тормоз. Когда он увидел, что снегоуборочная машина начала скользить вбок, он испугался, что она заденет его племянника, и когда он взобрался на движущуюся гусеницу, чтобы попытаться отклонить транспортное средство, его одежду тут же затянуло движущимся механизмом.Звонок в службу спасения «911» с места происшествия показал, насколько ужасным было положение Джереми. «Нам просто срочно нужен кто-то

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA