Евгения Эмеральд НОВОСТИ Нео Евгения Эмеральд

Снайперша ВСУ Евгения Эмеральд впервые показала красавицу-маму (ФОТО)

Сейчас читают: 787
hochu.ua

Украинская военная Евгения Эмеральд, более известная под позывным "Жанна Д'Арк", впервые познакомила свою аудиторию с мамой.

На своей странице в Instagram снайперша поделилась снимками красавицы-мамы и показала забавные видео с ней. Подробности узнайте на HOCHU.ua!Накануне этого Евгения Эмеральд попросила свою маму ответить хейтерам, которые часто критикуют военную и оставляют обозленные комментарии.

Жанна Феликсовна не стала подбирать слов и прямо послала злопыхателей вслед за русским военным кораблем. Читать также "Трясет до сих пор": беременная Евгения Эмеральд попала в серьезное ДТП и показала, что случилось с ее машиной Какая мудрая женщина меня воспитала,— прокомментировала снайперша.По словам Евгении, после этой публикации подписчики завалили ее вопросами о маме, поэтому она решила рассказать о ней чуть больше.

Оказалось, что Жанна Феликсовна — не менее авантюрная своей дочери. В качестве подтверждений тому Эмеральд опубликовала видео, как ее мама среди ночи стреляла из автомата Калашникова, а также веселилась со своей подругой в бассейне, показывая эффектные прыжки в воду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA