Кендалл Дженнер Марк Джейкобс Asap Rocky Мода мужская мода Кендалл Дженнер Марк Джейкобс Asap Rocky

Джентльменский набор №52: лучшие мужские образы недели

Сейчас читают: 414
elle.ru

Анималистичные принты стилизовать не так просто. Трэвис справился с этим отлично. В тандеме с белой футболкой и пуховиком (что?

да!) брюки со змеиным принтом выглядят очень гармонично. Раким в костюме — явление редкое, но такое красивое. Правда, летом рэпер если и носит пиджак (по особо важным поводам), то в тандеме с шортами, а вместо классической рубашки выбирает повседневную футболку.

В любом случае, выглядит как всегда отлично.Простой, казалось бы, тандем «водолазка + брюки» Марк гармонично обыграл с помощью необычной обуви — ботильонов на огромной платформе (которые успели стать визитной карточкой его стиля) — и лаконичной нитки жемчуга.Оффсет не ориентируется на погоду за окном и время года, а просто надевает то, в чем ему будет комфортно.

Например, полосатый свитер из мягкой шерсти, кожаные брюки темно-зеленого цвета и белые челси на массивной подошве.Фай Хадра не только модель, певец и близкий друг Кендалл Дженнер, но еще и настоящая звезда стритстайла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA