Кендалл Дженнер Лос-Анджелес фотосессия супермодель Кендалл Дженнер Лос-Анджелес

Кендалл Дженнер в новых осенних образах на обложке августовского журнала «ELLE» 2021

Сейчас читают: 118
starslife.ru

Еще один день, еще одна обложка журнала для Кендалл Дженнер, которая выглядела непревзойденно в новой съемке для издания «ELLE», потрясая множеством сексуальных образов!Когда дело доходит до 25-летней Кендалл Дженнер, супермодель всегда идеально украшает обложку журнала, и ее последняя работа была в августовском номере для «ELLE» 2021 года.

Кендалл выглядела потрясающе, когда она смоделировала великолепные новые осенние украшения в Лос-Анджелесе, в то время как ее черные как смоль волосы были подстрижены в косматую кефаль с занавесной челкой.

На одной из любимейших фотографий из безобразной фотосессии Кендалл была запечатлена в паре черных колготок в сеточку Wolford с черным бомбером Prada в стиле оверсайз, туфлях на платформе Prada, укороченном кружевном топе Aisling Camps и черных трусах NakedCashmere с высокой талией.Супермодель из Лос-Анджелеса Кендалл Дженнер с энтузиазмом восприняла новую модную осеннюю коллекцию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA