Дженнифер Лопес Бен Аффлек Лос-Анджелес Нео Дженнифер Лопес Бен Аффлек Лос-Анджелес

Семейная идиллия: Дженнифер Лопес и Бен Аффлек вновь оделись одинаково

Сейчас читают: 309
elle.ru

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек выглядели невероятно стильно, когда в канун Нового года 31 декабря отправились за финальными покупками вместе дочерью певицы — Эммой.

Казалось бы — до главного праздника остались считанные часы, а они как ни в чем не бывало прогуливались по улицам Лос-Анджелеса с продуктами и совсем не торопились наряжаться к торжественному столу.Дженнифер даже в столь непринужденной обстановке остается воплощением шика нулевых: в темно-синем кашемировом пальто-халате с черным воротником и простых синих прямых джинсах.

В то время как Бен, в очередной раз, «ответил взаимностью» любимой и подобрал оттенок верхней в соответствии с ее пожеланиями — темно-синий пиджак + деним.

Напомним, что пару дней назад пара отправилась на шопинг в идентичных бежевых образах. Похоже, одеваться в синхронные цвета вошло у этих двоих в приятную привычку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA