Дженнифер Лопес Крис Эпплтон Мэри Филлипс цвет волос Дженнифер Лопес Крис Эпплтон Мэри Филлипс

Неожиданно: Дженнифер Лопес покрасила волосы в розовый цвет

Сейчас читают: 626
starslife.ru

Дженнифер Лопес демонстрирует веселый и яркий новый цвет волос в одном из последних постов в Instagram, показывая, что она выглядит потрясающе независимо от стиля. 52-летняя Дженнифер Лопес продемонстрировала в четверг совершенно новый оттенок волос — цвета сахарной ваты, выглядя как никогда стильно и превосходно в розовом.

Размещенная в Instagram ее визажистом Мэри Филлипс, Дженнифер позировала со своим фирменным дымчатым сияющим макияжем и взлохмаченной шевелюрой средней длины, которая одновременно выглядела гламурно, весело и свежо.

Она также носила белую рубашку с длинным рукавом и золотое колье из цепочек, которые просто, но идеально подчеркивали резкий стиль. «Пинк — всегда хорошая идея», — написала Мэри в подписи, также отметив стилиста Джей Ло Криса Эпплтона за помощь в создании образа.Публикация от Mary Phillips (@maryphillips)Конфетные локоны Джей Ло — определенно новый смелый шаг для певицы, исполнительницы сингла «Marry Me», поскольку поклонники давно знакомы и привыкли

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA