Дженнифер Лопес Бен Аффлек Дженнифер Гарнер Говард Стерн брак знаменитости подарки Нео Дженнифер Лопес Бен Аффлек Дженнифер Гарнер Говард Стерн

Бен Аффлек снова все испортил: Дженнифер Лопес в ярости

Сейчас читают: 443
7days.ru

Роман Дженнифер Лопес и Бена Аффлека, точнее, второй раунд их лав-стори, до недавнего времени казался совершенно безоблачным.

Однако явно необдуманное интервью, которое Бен дал на днях похоже, все испортил. Об этом, основываясь на информации, полученной от инсайдера,  сообщило издание Page.sixВсе началось с того, что придя на телешоу Говарда Стерна, Бен прямо обвинил Дженнифер Гарнер, свою бывшую супругу и мать троих детей в своем алкоголизме. «Я начал пить главным образом потому, что чувствовал себя в этом браке, как в западне.

Я не мог оставить детей, и был очень несчастен»,— заявил Аффлек и добавил, что если бы он остался с Дженнифер Гарнер, то, скорее всего, все еще продолжал бы пьянствовать.

Когда это интервью проявилось в эфире, оно вызвало взрыв негодования. Возмущались все — и фанаты, которые не могли понять, как Бен мог проявить такую неблагодарность, и Лопес.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA