Дженнифер Лопес Бен Аффлек Дженнифер Гарнер Jennifer Lopez Говард Стерн Jennifer Garner Ben Affleck Дженнифер Лопес Бен Аффлек Дженнифер Гарнер Jennifer Lopez Говард Стерн Jennifer Garner

Дженнифер Лопес поддержала Бена Аффлека, которого критикуют за слова о "несчастливом" браке с Дженнифер Гарнер

Сейчас читают: 564
spletnik.ru

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес Дженнифер Лопес выступила с поддержкой своего возлюбленного Бена Аффлека, на которого обрушилась волна критики после его слов о том, что в браке с бывшей супругой Дженнифер Гарнер он был несчастлив, и что из-за этого обострились его проблемы с алкоголем.

Поначалу Лопес, с которой актер возобновил отношения после 17-летнего перерыва, никак не комментировала ситуацию. Но после того, как в прессе стали писать, что она якобы злится на Аффлека, 52-летняя певица и актриса решила нарушить молчание.

Это вовсе не то, что я чувствую. Я бесконечно уважаю Бена как отца, как сородителя и как человека, — сказала Лопес изданию PEOPLE.

О том, что одной из главных причин его алкоголизма стал несчастливый брак с Дженнифер Гарнер, Бен Аффлек сказал 13 декабря в интервью Говарду Стерну.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA