Греция знаменитости душа Греция

Джаз на холме и классические вариации: что нужно знать про известный греческий музыкальный фестиваль Sani Music 2021

Сейчас читают: 546
elle.ru

Прошлогодний локдаун сделал вынужденную паузу в расписании практически всех влиятельных культурных ивентов. Под «отложенный эффект» попал не только Каннский кинофестиваль, который проходит сейчас на Лазурном берегу, но и знаменитое музыкальное событие — Фестиваль Sani Music.

Легенды возвращаются — в оригинальном звучании и с потрясающей программой, ради которой стоит забронировать билет в Грецию.Курорт Sani Resort, известный беспрецедентным гостеприимством и гастрономией, застолбил за собой еще и титул музыкальной отпускной столицы.

В разгар пляжного сезона, с 10 июля по 21 августа, на солнечном Холме Сани на струнах души всех постояльцев сыграют как амбициозные молодые исполнители, так и признанные маэстро.

В их числе — лауреат «Грэмми», джазовый саксофонист Брэнфорд Марсалис (его концерт запланирован уже на 17 июля); очень личные музыкальные истории греков Стефаноса Корколиса и Софии Маноусаки (24 июля) и выступление всемирно известного перкуссиониста Мино Синелу (древнейшая форма

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA