мужчины

Тренды лета 2021: самые модные купальники сезона на Miami Swim Week 2021

Сейчас читают: 250
cosmo.com.ua

То, чего мы так ждали, наконец-то произошло — самые яркие модные показы по всему миру вернулись к нам оффлайн. Не стала исключением и традиционная неделя пляжной моды Miami Swim Week 2021, в рамках которой мы увидели новые коллекции самых трендовых купальных костюмов от более чем тридцати ярких молодых и всемирно известных дизайнеров.

Asherah Swimwear В рамках одного из главных модный событий лета, организованного международным агентством Art Hearts Fashion, который поддерживает принципы разнообразия и инклюзивности, дизайнеры представили трендовые купальные костюмы для девушек всех форм и размеров — от хрупких худышек до пышнотелых красоток.

Kino Swim Яркие тропические принты или сдержанные базовые цвета, сексуальная сетка и комплекты с завязками, микро-бикини и варианты с комфортными шортами, яркие туники и самые стильные головные уборы — среди образов, представленных за эти несколько дней в Майами, каждая найдет вариант себе по вкусу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA