Лондон люди расставание эксперт Лондон

Что нужно знать, если вы решились на филлеры

Сейчас читают: 680
vogue.ru

инъекции стали для нас привычным способом изменения внешности: многие открыто говорят о пройденных процедурах, а соцсети пестрят снимками «до» и «после».

Однако относиться к филлерам стоит серьезно — мы узнали у врачей самые важные рекомендации по подготовке к инъекциям. Никогда не выбирайте доктора, основываясь лишь на хорошем отзыве знакомой — лучше сами проведите исследование его деятельности. «В идеале вам нужен человек с большим опытом в эстетической косметологии, который каждый день делает именно те процедуры, которые вы хотите, — рассказывает доктор Сара Тонкс, основательница клиники The Lovely Clinic в Лондоне. — Если перед вами специалист, который называет себя и врачом-косметологом, и хирургом-ортопедом, то он, скорее всего, не так уж часто занимается филлерами.

Лучший результат вы получите от того, кто практикует инъекции регулярно: такой человек, скорее всего, также сможет легко справиться с осложнениями, если они вдруг возникнут».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA