Дженнифер Энистон Джастин Тер Нью-Йорк Лос-Анджелес новости шоу-бизнеса Джастин Теру Дженнифер Энистон Джастин Тер Нью-Йорк Лос-Анджелес

Джастин Теру об отношениях с Дженнифер Энистон после развода: "Звоним друг другу по FaceTime"

Сейчас читают: 529
tochka.net

Дженнифер Энистон якобы решилась на усыновление, а потом опровергла это, ее бывший муж Джастин Теру прокомментировал отношения с бывшей женой.

Об этом сообщает . Актер и продюсер признался, как часто общается с экс-возлюбленной, отметив, что до сих пор любит ее.Напомним, пара пробыла в браке 3 года, а после этого скоропостижно рассталась.

Тогда появилось множество домыслов о причине развода. Одним из самых популярных домыслов было то, что актриса хотела жить в Лос-Анджелесе, а мужчина — в Нью-Йорке.

В новом интервью Джастин опроверг это.Расставание звезд прошло без привычных скандалов в Голливуде. Экс-супруги остались друзьями, а подтверждает это трогательное поздравление Теру для Энистон с днем рождения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA