Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес Украина Лос-Анджелес Washington расставание Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес Украина Лос-Анджелес Washington

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек снова вместе

Сейчас читают: 328
elle.ru

Иногда они возвращаются — красивые и сильные истории любви, в которым нет места предрассудкам. Позвонить бывшему после расставания с очередным бойфрендом — это классика жанра.

Но в ней нет абсолютно ничего предосудительного, особенно когда вы столько лет поддерживаете теплые отношения. Как пишет издание The Washington Post, бывшие возлюбленные и одна из самых эффектных звездных пар в современной истории уже ни раз были замечены вместе на свиданиях.

Бен был сфотографирован в гостях у Лопес в ее доме в Лос-Анджелесе уже несколько раз на этой неделе. Кроме того издание получило фотографии актера, выходящего вчера из белого внедорожника певицы.

Лопес недавно разорвала помолвку с Алексом Родригесом, в то время как Аффлек расстался со своей девушкой, актрисой Анной де Армас еще в январе.«Служба безопасности Дженнифер забирает Бена в оговоренном месте и высаживает там же после того, как он проведет несколько часов в ее доме», — сказал источник изданию о скромных свиданиях пары.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA