Даррен Аронофски Дженнифер Лоуренс Кук Марони Николас Холт Нью-Йорк знаменитости Даррен Аронофски Дженнифер Лоуренс Кук Марони Николас Холт Нью-Йорк

В мини-шортах и с мужем: папарацци сняли пополневшую Дженнифер Лоуренс

Сейчас читают: 682
wmj.ru

Звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс оказалась одной из первых голливудских знаменитостей, решивших поприветствовать весну в Нью-Йорке весьма легким нарядом.

На прогулку с мужем Куком Марони 30-летняя актриса надела футболку и короткие шорты, дополнив образ темными босоножками на устойчивом каблуке и шляпой, поля которой на пару с маской скрыли лицо звезды.

Тем не менее папарации все равно поймали супругов в районе Сохо. Пара как раз вышла с ланча в одном из заведений. Дженнифер Лоуренс узнавали и прохожие — Сойка-пересмешница остановилась, чтобы раздать несколько автографов.

Предельно короткие шорты не скрывали пополневших ног актрисы, но, похоже, это не слишком стесняло звезду. Недавно Дженнифер Лоуренс появилась на прогулке с супругом .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA