Кристен Стюарт Стелла Максвелл Дилан Мейер Kristen Stewart Лос-Анджелес Фото звездные пары Кристен Стюарт Стелла Максвелл Дилан Мейер Kristen Stewart Лос-Анджелес

Кристен Стюарт со своей девушкой Дилан Мейер на воскресной прогулке в Лос-Анджелесе

Сейчас читают: 779
spletnik.ru

Дилан Мейер и Кристен Стюарт Вчера папарацци засняли 30-летнюю Кристен Стюарт на прогулке с ее возлюбленной, сценаристкой Дилан Мейер.

На машине актрисы они приехали к дому друга в Лос-Фелисе. Дилан Мейер и Кристен Стюарт Напомним, что о романтической связи девушек в прессе заговорили в прошлом августе, когда Кристен и Дилан застали за поцелуями.

До этого Стюарт встречалась с моделью Стеллой Максвелл. Инсайдеры говорят, что отношения между Кристен и Дилан серьезные, и вполне возможно, что вскоре мы услышим и звон свадебных колоколов.

Пока же предложение Стюарт делает лишь на экране. Речь идет о новом фильме с участием актрисы — рождественской романтической комедии "Самый счастливый сезон", мировая премьера которой должна состояться 19 ноября этого года, а выход на российские экраны запланирован на 14 января 2021 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA