Наоми Кэмпбелл Синди Кроуфорд Джанни Версач Линда Евангелиста знаменитости Наоми Кэмпбелл Синди Кроуфорд Джанни Версач Линда Евангелиста

Джанни Версаче и феномен супермоделей

Сейчас читают: 485
vogue.ru

Слушайте подкаст Vogue о творческом союзе Джанни Версаче и Наоми Кэмпбелл на удобной для вас платформе или прямо на нашем сайте: Для Версаче женщина была богиней, а красивая одежда лишь одним из способов ее возвеличивания.

Каждый его показ бурно обсуждался в прессе. «Феномен супермоделей» родился на шоу осень-зима 1991 года, когда на подиум вместе вышли Линда Евангелиста, Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл и Кристи Тарлингтон.

Джанни показал миру моды, что свобода существует — длинноногие красотки легко и непринужденно вели себя на подиуме. Он платил своим моделям огромные гонорары.

Вспомните знаменитую цитату Линды Евангелисты о том, что меньше чем за десять тысяч долларов она не встает с постели. Модели жили в лучших отелях, летали на частных самолетах, получали первыми одежду из новых коллекций.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA