жизнь MONATIK премьера клипа

Необходимый всем феномен JoMo: Monatik презентовал новый зажигательный клип

Сейчас читают: 492
cosmo.com.ua

В списке самых крутых релизов года очевиден лидер — в сети появилась долгожданная премьера от Monatik. Новый лид-сингл новатора современной музыкальной поп-индустрии имеет двойное название “Зажигать/JoMo” и смысл, умноженный, как минимум, вдвое.

В коктейле модного летнего хита мы получаем не только необходимые антитела от прожигания жизни в виде “заразительного” девиза, который уже напевают сотни тысяч слушателей: “Зажигать, а не прожигать жизнь”, артист также знакомит нас с модным нынче феноменом JoMo.

Ни для кого не секрет, что в последнее время всех нас преследует навязчивое чувство боязни пропустить интересное событие, сообщение по e-mail или новость в социальной сети.

Именно поэтому мы постоянно сидим с направленным взором в наше “черное зеркало”. Этот термин получил название “синдром упущенной выгоды”, или FOMO — fear of missing out.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA