Наоми Кэмпбелл Кейт Мосс Джанни Версач Элизабет Херля чувства жизнь дружба MET Наоми Кэмпбелл Кейт Мосс Джанни Версач Элизабет Херля

Наоми Кэмпбелл и ее мерцающее платье, ставшее одним из лучших выходов в истории Met Gala

Сейчас читают: 386
vogue.ru

Met Gala уже много лет является самым главным модным событием года. Даже сейчас, когда кутюрные недели вызывают неловкое чувство усталости и дежавю, а красные дорожки скуку, здесь всегда есть на что посмотреть.

За более чем 70-летнюю историю Met Gala подарил нам множество роскошных нарядов, из которых так сложно составить объективный топ-10.

Но всегда даже в самые маленькие рейтинги входит образ Наоми Кэмпбелл 1995 года в мерцающем платье Versace. В тот год темой бала стала высокая мода.

Элизабет Херли приехала в розовом платье-бюстье, дополненном белыми мехами, Кейт Мосс и Кристи Тарлингтон выбрали любимого Кэлвина Кляйна, а Наоми одел почетный председатель бала того года и по совместительству ее близкий друг Джанни Версаче.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA