принцесса Диана Джанни Версач Клаудия Шиффер Элтон Джон Джанни Версаче Дженис Дикинсон друзья Versace принцесса Диана Джанни Версач Клаудия Шиффер Элтон Джон Джанни Версаче Дженис Дикинсон

Обложка для Элтона Джона и костюмы для принцессы Дианы: как дружил со своими знаменитыми поклонниками Джанни Версаче

Сейчас читают: 914
elle.ru

2 декабря 1946 года родился Джанни Версаче — один из величайших дизайнеров своего времени, основавший модный Дом, ставший символом гламура и роскоши.

В fashion-индустрии его имя известно каждому, как и его коллекции, воспевающие женскую красоту. Любитель громких вечеринок, Джанни Версаче постоянно был окружен своими звездными друзьями и поклонниками.

Некоторые из них — в нашем обзоре.Одним из ближайших друзей Джанни Версаче был певец Элтон Джон. Он не только выходил на сцену в костюмах Versace, но и проводил с ним время, организовывал благотворительные акции и советовался в вопросах творчества.

Специально для Элтона Джанни разработал дизайн его альбома, а после смерти модельера музыкант посвятил другу пластинку «The big picture».Джанни Версаче обожал своих моделей – он был одним из тех дизайнеров, которые открыли эру супермоделей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA