Владимир Остапчук Кристина Горняк Елена Войченко Екатерина Полтавская звёзды телеведущий Шоу-бизнес Владимир Остапчук Кристина Горняк Елена Войченко Екатерина Полтавская

"Несколько приходится видеть": экс-жена Владимира Остапчука отреагировала на его отношения с 22-летней Екатериной Полтавской

Сейчас читают: 894
hochu.ua

Популярный украинский телеведущий и шоумен Владимира Остапчук недавно подтвердил, что находится в отношениях с 22-летней блогершей Екатериной Полтавской.

Парочка не скрывает своей любви, часто публикуя совместные фото. Мимо этой новости не смогла пройти его бывшая супруга, нотариус Кристина Горняк.

Ее комментарий — далее в материале HOCHU.ua!Кристина Горняк тяжело переживала разрыв с шоуменом, с которым находилась в браке почти два года.

После новости о новой пассии ее "экса", подписчики поинтересовались, как она относится к новым отношениям Остапчука. Читать также "Часто девушки отвечают, что бывший — свинья.

Об этом же в других изданиях
cpykami.ru
Положите 3 губки в морозилку: поможет решить несколько проблем с холодильником cpykami.ru /11 месяцев назад
mur.tv
Спустя несколько лет белые медведицы-сёстры воссоединились mur.tv /11 месяцев назад
lifehelper.one
Сантехника для ванной комнаты и туалета цены и туалета цены представлены на сайте wodolei.ru.Унитазы, пожалуй, самый важный предмет сантехники в вашей ванной комнате. Доступны несколько типов унитазов, lifehelper.one /11 месяцев назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA