Владимир Ярославский Ольга Мартыновская НОВОСТИ Шоу-бизнес Владимир Ярославский Ольга Мартыновская

Владимир Ярославский признался, есть ли у него роман с Ольгой Мартыновской: "Можем спать в одной кровати"

Сейчас читают: 420
hochu.ua

Украинский шеф-повар и ресторатор Владимир Ярославский откровенно признался в своих отношениях с Ольгой Мартыновской. Судья проекта "МастерШеф" ответил на часто возникающий у зрителей вопрос — связывают ли Владимира и Ольгу романтические чувства?

Подробности узнайте на HOCHU.ua!В интервью программе "Неймовірна правда про зірок" кулинар поделился деталями личной жизни. Несмотря на то, что коллеги часто публикуют совместные фотографии, в том числе романтического характера, Владимир Ярославский уверяет — их с Ольгой Мартыновской связывают дружеские отношения.Мы невероятные друзья.

Просто так получается. Мы поехали в баню, отдыхали и нас сфотографировали. Мы можем спать в одной кровати, пользоваться одной ванной.

Для нас это нормально. Мы не переходим грань. Секс — это грань,— подчеркнул Ярославский. Читать также "Моя семья осуждала то, что я выбираю карьеру": #СильнаЯ Ольга Мартыновская рассказала о трудностях в начале пути В разговоре с журналисткой шеф-повар признался, что последний раз был влюблен более пяти лет назад, когда ему было 37.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA