Россия Москва квартира Россия Москва

Лаконичная квартира 80 м² для отца и сына в Москве

Сейчас читают: 843
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: квартира в новостройкеГде находится: г. Москва, ЖК «Пресня Сити»Метраж: 79,9 м²Стиль: современный интерьер, основанный на контрастахОсновная идея проекта: создать мужской, но в то же время уютный интерьер для молодого папы с семилетним сыномЦветовая гамма: серый, бежевый, черный и белыйАвторы проекта: дизайнер Анастасия Василица, студия «Точка дизайна», т.

8 495 128-13-55, a.tsyplakova@tochka-design.ru, www.tochka-design.ru«Интерьер этой квартиры создавался для молодого отца и его семилетнего сына.

Основным запросом была разработка удобной планировки, в которой будет четкое деление на общие и приватные зоны. Также для заказчика было важно, чтобы интерьер был уютным, комфортным и не перегруженным различными фактурами и яркими красками.

Клиент сразу сказал, что классический и приближенные к нему стили ему не интересны, поэтому мы остановились на современных решениях с использованием лаконичных форм и нейтральных оттенков», — рассказывает дизайнер

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA