Москва квартира Светлый Москва

Квартира 110 м² с видом на МГУ: проект студии «Аркси»

Сейчас читают: 438
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАОбъект: квартира в ЖК The MID, МоскваМетраж: 110 м²Заказчики: семья с двумя детьмиСтиль: фьюжнОсновная идея проекта: создать яркое, динамичное и при этом уютное жилое пространствоЦветовая гамма: нежные оттенки небесно-голубого, пудрового и и брусничных цветовКонтакты: дизайн-студия ARXY, т. +7 (495) 105 6766, diz@arxy.ru www.arxy.ru, @arxy.ruЗаказчики — энергичная семейная пара с двумя детьми: девочка — подросток, мальчик — младший школьник, выбрали эту квартиру не случайно.Большие панорамные окна на две стороны позволяли каждому члену семьи получить свою комнату с потрясающим видом на Москву и близлежащие парки.«В основу проекта легла идея удивлять каждой деталью.

При этом интерьер должен был быть уютным, ведь в первую очередь это дом для дружной семьи»«Квартира спроектирована таким образом, чтобы всем было комфортно и у каждого была своя зона отдыха: центральная зона предполагает место для сбора всей семьи, просторная хозяйская спальня с отдельной гардеробной — тихий

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA