принц Гарри принцесса Евгения свадьба свадебные платья принц Гарри принцесса Евгения

10 элегантных свадебных платьев

Сейчас читают: 238
vogue.ua

В 2021 году тренд на элегантность лишь усилит свои позиции в свадебной моде. Чистые линии, лаконичные фасоны, минималистичный дизайн и нежные струящиеся материалы станут главными составляющими при выборе свадебного платья.

Современные невесты все чаще стали выбирать классические силуэты в минималистичном стиле, которые будут актуальны всегда. Так, Меган Маркл на свою свадьбу с принцем Гарри в 2018 году надела белоснежное шелковое платье c открытой линией ключиц Givenchy.

Абсолютно другое, но не менее элегантное свадебное платье надела принцесса Евгения. Невеста пошла под венец в классическом наряде с подчеркнутой линией талии и пышной юбкой, дизайн которого разработали Питер Пилотто и Кристофер Вос.

В свадебных коллекциях брендов весна-лето 2021 представлен большой выбор элегантных платьев - от минималистичных комбинаций до образов с открытой спиной или кружевным лифом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA