Майкл Джексон люди жизнь Нео Майкл Джексон

Двойник Майкла Джексона: как живет звезда

Сейчас читают: 359
milayaya.ru

К 28-летнему англичанину Фабио Джексону, ныне весьма популярному в соцсетях, отношение у пользователей интернет разное, зачастую, диаметрально противоположное.

Одни считатают мужчину реинкарнацией кумира милллионов Майкла Джексона, другие обвиняют Фабио в чрезмерном увлечении Майклом и намеренном многократном пластическом вмешательстве.Предлагаем вам самим решить, кто прав, но для начала, несколько неоспоримых фактов.Факт №1.

Фабио никак не может быть реинкарнацией Майкла по той простой причине, что родился он 1993 году, а знаменитый поп-король ушел из жизни в 2009, когда Фабио было 16, и на их похожесть уже тогда обращали внимание те, кто знал Фабио – его соученики, учителя, родные.Факт №2.

Фабио не может быть реинкарнацией Майкла еще и потому, что Майкл, в отличие от Фабио, не родился с такой внешностью, а добился ее с помощью множества пластических операций: нос, щеки, ямочка на подбородке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA