Кристина Орбакайте Владимир Пресняков Алена Ленская Игорь Саруханов К.Нео Киев жизнь характер Нео Кристина Орбакайте Владимир Пресняков Алена Ленская Игорь Саруханов К.Нео Киев

Первая жена Владимира Преснякова Лена Ленская: как она живет сейчас

Сейчас читают: 727
milayaya.ru

Имя Лены Ленской до сих пор, несмотря на успешную дизайнерскую карьеру, ассоциируется с именами ее бывших супругов. О том, как сегодня живет 50-летняя журналистка, автор песен и дизайнер, рассказываем на Lemurov.net.Это сегодня имена бывших мужей Ленской затмили новые звезды, в нулевые их популярность была на пике.

Молодая журналистка из Киева стала четвертой женой композитора и поп-рок-исполнителя Игоря Саруханова. Пара распалась через шесть лет, по словам супругов, произошло это из-за разных целей в жизни.

Лена моложе на пятнадцать лет и с ее деятельным характером ей хотелось реализовать свои проекты, тогда как Игорь хотел домашнего уюта и семьи.Для прессы их разрыв стал инфоповодом, к тому же, вскоре появилась информация, что Ленская закрутила роман с Владимиром Пресняковым младшим.

Пикантной деталью был факт, что Игорь Саруханов и Владимир Пресняков дружили. Позже бывший муж дал интервью, в котором уверил, что любовный треугольник существовал исключительно в воображении папарацци, а с бывшей супругой и другом у них прекрасные отношения.Но интерес к паре Ленская-Пресняков все равно не утихал, теперь уже из-за разрыва певца и его бывшей подруги, матери его первенца Кристины Орбакайте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA